В Приволжском институте повышения квалификации ФНС России 5 сентября 2022 г. начинается обучение по четырем программам повышения квалификации с использованием дистанционных образовательных технологий:

  • Управление государственными и муниципальными закупками;
  • Бухгалтерский учет, анализ бухгалтерской информации в целях налогового контроля;
  • Правовые и судебные аспекты деятельности налоговых органов;
  • Актуальные вопросы проведения камеральных налоговых проверок в АИС "Налог 3".

Эти программы дадут Вам возможность повысить уровень своей компетентности в данных областях.

Обучающимся лицам будут предложены актуальные и качественные электронные учебники, презентации, видеоуроки. В программы курсов включены онлайн-занятия (вебинары) с преподавателями. Чтобы дать слушателям из разных часовых поясов возможность учиться в удобное для них время, вебинары проводятся два раза в день. Для тех, кто по каким-либо причинам не смог посетить вебинар, есть возможность посмотреть его в записи и задать вопрос лектору через систему обратной связи.

Преподавателями Приволжского института повышения квалификации ФНС России разработаны интерактивные учебники по отдельным дисциплинам, в которых учебный материал изложен максимально лаконично и наглядно.

В процессе обучения слушателям будут предложены кейсы (практические задачи), тестовые задания. По окончании учебы слушателям выдаётся удостоверение о повышении квалификации.

Мы прислушиваемся к пожеланиям наших слушателей и реализуем самые передовые технологии дистанционного обучения.

На протяжении всего обучения организована методическая и информационная поддержка курса. Слушатели имеют возможность пообщаться «вживую» со специалистами, сопровождающими курсы, и задать свои вопросы по телефону: (831) 437-08-30, тел./факс: (831) 433-58-01, а также по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Отдел электронного обучения