По доброй традиции, в стенах Приволжского института повышения квалификации ФНС России 2-полугодие учебного года началось с мероприятий по патриотическому воспитанию, и наши слушатели приняли активное участие во встрече «Моя малая Родина».

«Моя малая Родина» – волнующее и трепетное, теплое и доброе, трогательное до глубины души мероприятие, на котором можно рассказать о своем дорогом и родном сердцу крае. Заведующий библиотекой Института Формозова Елена Ивановна познакомила слушателей с интересными фактами и достопримечательностями города Нижнего Новгорода.

Слушатели группы № 13, обучающиеся по программе «Досудебное урегулирование налоговых споров», вместе со своим куратором за 2,5 часа, проведенные вместе, побывали в столице нашей великой страны г. Москве, а также в Бежецке Тверской области, Воронежской, Брянской, Рязанской, Костромской, Белгородской и Владимирской областях.

Восхитились уникальными красотами нашей великой страны, послушали о значимых исторических событиях, интересных фактах о знаменитых людях, посмотрели достопримечательности в каждом представленном городе и области, узнали о первокласснике Алеше, приветствующему российских солдат в Белгородской области, которому подарили комплект кадетской формы, фуражку и генеральские погоны. Все участники отвечали на вопросы лекторов, а также высказали добрые пожелания друг другу.

Мы испытываем чувства гордости за страну и любовь к Родине, сплочения и единения с нашей многонациональной великой Россией, обещая сохранить теплоту в сердце и замечательные воспоминания от этого вечера.

И.Н. Гуртовая,
 ст. преподаватель кафедры социально-правовых дисциплин