Во второй половине августа начинается обучение слушателей по очным программам. К учёбе приступят 253 работника ФНС России по различным программам повышения квалификации.

Новый этап обучения принесет нашим слушателям множество интересных встреч, открытий, профессиональных и творческих продвижений для достижения намеченных целей!

 

Сотрудники Института создали слушателям максимально комфортные условия для обучения, проживания, отдыха и культурного досуга. Обновлены номера для проживания, полностью переоборудовано помещение библиотеки Института. Зал библиотеки порадует слушателей комфортными условиями для поиска информации и уютными уголками выбора книги «для души».

Профессорско-преподавательский состав Института вновь продолжит свою планомерную и каждодневную работу для профессионального роста, развития гражданственности, патриотизма государственных гражданских служащих. Слушателям, проживающим в общежитии, в свободное от занятий время предоставлена возможность пользоваться компьютерами  в учебных классах, заниматься спортом, участвовать в познавательных мероприятиях «Моя малая Родина», посещать интересные лекции и семинары, знакомиться  с прекрасными  местами нашего города и т.п.

Добро пожаловать в наше общежитие! Мы рады приветствовать вас и предлагаем ощутить наше гостеприимство в его лучшем проявлении. 

Желаем всем мира, стабильности, неустанного стремления к совершенству и удачи во всех делах!