В рамках проведения Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» в субботу 1 октября 2022 г. сотрудники и слушатели Приволжского института повышения квалификации ФНС России приняли активное участие в озеленении прилегающей к общежитию Института территории.

Субботник – это не только процесс облагораживания и уборки территории, это еще и прекрасная возможность объединения коллектива и слушателей, это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в осенний денек. Ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.

Поспособствовала этому даже погода – день выдался безветренным и тёплым. Каждый участник мероприятия вложил в него частичку своей души. Помимо уборки были высажены деревья, которые будут расти и крепнуть вместе с нашим Институтом – нашим общим домом, который мы любим и хотим видеть его красивым.

После субботника все дружно пили чай с пирогами, а слушатели обещали еще не раз еще приехать в Институт, чтобы посмотреть, как подрастают их деревья.

Благодарим каждого, кто уделил часть своего времени для уборки и благоустройства территории!

Вместе мы делаем мир чище!

Отдел дополнительного профессионального
 
образования и образовательных услуг