Именно эти слова прозвучали от наших слушателей после их участия в мероприятии, проведение которого стало доброй традицией в стенах Приволжского института повышения квалификации ФНС России.

«Моя малая Родина» – волнующее, теплое, доброе, трогательное мероприятие, на котором можно рассказать о своем родном уголке, где ты родился, вырос, работаешь, живешь, где живут твои друзья, родные и близкие, где всё так дорого твоему сердцу.

Слушатели, обучающиеся по программе «Управление кадровым составом налоговых органов», вместе со своим куратором за 2 часа, проведенные вместе, побывали в Калмыкии и на Урале, в Дагестане и Осетии, в Нижнекамске и Владивостоке, в Ставрополе и Республике Тыва. Посмотрели потрясающую красоту нашей необыкновенной страны, слушали национальные песни, смотрели танцы, изучали традиционные блюда, а также слушали добрые пожелания друг другу на языках разных республик. Некоторые решили научиться печь осетинские пироги, а кто-то – съездить в гости к коллегам из других регионов.

Все ушли с ощущением сплочения, единения и чувством любви к нашей многонациональной великой России, обещая  беречь теплоту в сердце и замечательные воспоминания от этого вечера.

И.Е. Каришина,
 доцент кафедры
социально-
правовых дисциплин