День работника налоговых органов Российской Федерации отмечается ежегодно 21 ноября в соответствии с Указом Президента России от 11 ноября 2000 г. № 1868. В этот день во всех подразделениях ФНС России проходят торжественные мероприятия, концерты, различные встречи.

Сотрудники Приволжского института повышения квалификации ФНС России всегда стараются от души поздравить всех слушателей с профессиональным праздником: украшенными помещениями, праздничным меню в столовой и, прежде всего, улыбками и добрыми словами.

В этом году для слушателей силами сотрудников отдела электронного обучения, преподавателей кафедры психологии профессиональной деятельности и молодежным советом были подготовлены и проведены викторина «Интересно о налогах» и турнир профессионалов «Налоги. Люди. Время».

В турнире померялись общими и профессиональными знаниями слушатели, обучающиеся по направлению «Эффективное взаимодействие с налогоплательщиками». В игре им пригодились навыки командной работы, стрессоустойчивость, умение быстро принимать решение, а также нестандартное мышление и чувство юмора. Проигравших не было.

В викторине приняли участие слушатели и преподаватели Института.

Матвеевой Оксаной Александровной специалистом по УМР отдела электронного обучения были предложены вопросы, касающиеся интересных фактов из истории налогов и налогообложения.

Каждый участник, ответивший правильно на вопрос викторины, получил веселый смайлик и   сладкий приз.

Всем коллегам хочется пожелать дальнейших успехов в работе и благополучия!

Отдел электронного обучения