По уже сложившейся хорошей традиции в Приволжском институте повышения квалификации ФНС России 27 января 2021 года прошла викторина по географии.

Для Приволжского института повышения квалификации ФНС России география – это не только наука, это люди, наши слушатели, которые приезжают к нам со всех регионов нашей необъятной страны.

В викторине с интересом приняли участие 35 государственных гражданских служащих, обучающихся по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Правовые и судебные аспекты деятельности налоговых органов».

Участникам было предложено 30 разноплановых вопросов. В целом слушатели показали неплохие результаты, некоторые из них решили, придя домой обязательно заглянуть в энциклопедию, чтобы подтвердить или проверить свои знания.

Такие мероприятия патриотической направленности посредством соревнования получаются яркими, живыми, неформальными, увлекательными, запоминающимися, на них не бывает скучающих и непричастных, а значит, они помогают воспитанию любви и уважения к родной стране, вызывают желание еще лучше узнать нашу великую Родину.

Отдел дополнительного профессионального образования и образовательных услуг