::cck::614::/cck::
::introtext::
Руководители УФНС по субъектам РФ и  ведущие специалисты налоговых органов, а также профессорско-преподавательский состав высших учебных заведений и системы дополнительного профессионального образования приняли участие в подготовке работы  научно-практической конференции по теме:
«Совершенствование налогового контроля в современных условиях развития  налоговой  системы», которая состоится 15 мая 2014г.
41 участник   представили  свои  доклады  для выступления  и  опубликования  в сборнике материалов конференции. Редакционная комиссия занимается отбором статей для опубликования в сборнике научно – практической конференции.
Конференция начнет свою работу 15 мая  2014 г. с 9.30 и закончит в 16.30.
На конференции будут обсуждаться актуальные  проблемы эффективности налогового контроля в налоговом администрировании. Совершенствование государственного контроля в сфере налогообложения как требование к профессиональным компетенциям сотрудников налоговых органов. Обеспечение эффективности налогового контроля как приоритетное направление развития государственной гражданской службы и государственной налоговой политики. Использование информационных ресурсов и программно-аналитических комплексов в контрольно-аналитической работе. Бизнес-процессы функций контроля соблюдения законодательства о налогах и сборах и их выполнение в АИС «Налог-3». Применение инновационных технологий в системе дополнительного профессионального образования.
::/introtext::
::fulltext::::/fulltext:: ::cck::614::/cck::