::cck::603::/cck::
::introtext::
С 12 по 19 марта в Приволжском институте повышения квалификации ФНС России прошло обучение по вновь введенной программе «Организация работы налоговых органов со средствами массовой информации».
По результатам отчета итогового тестирования оценку «отлично» получили 40% слушателей,  оценку «хорошо» 46% слушателей и  оценку «удовлетворительно» получили 14% слушателей.
Данное направление актуально и необходимо, особенно в условиях существования и постоянного развития современного информационного общества. По оценке самих слушателей, обучение, по данной программе является полезным как для специалистов налоговых органов, осуществляющих взаимодействие со СМИ, так и для более опытных пресс-секретарей.
Программа курса сочетает в себе лекционные и практические занятия по таким  интересным темам, как «Имиджевые и репутационные стратегии органов ФНС как органов государственного управления», «Организация и проведение интервью, пресс-конференций, брифингов, семинаров, «круглых столов» и иных мероприятий по актуальным вопросам налогообложения», «Мониторинг и анализ публикуемых в средствах массовой информации и социальных сетях материалов, касающихся деятельности налоговых органов» и другие не менее важные и интересные вопросы.
Уже по первым результатам обучения мы получили положительные и доброжелательные отзывы слушателей, в которых слушатели благодарили  коллектив института  и преподавателей курса за полезную и интересную информацию.
DSC 3623   DSC 3624
::/introtext::
::fulltext::::/fulltext:: ::cck::603::/cck::