В «Академии ФНС ЛАБ – Волга» работают 29 штатных преподавателей.   И каждый из них – профессионал. Но они не только умеют учить, но и сами хотят учиться.

18 февраля 2025 г. началось обучение профессорско-преподавательского состава по программе повышения квалификации «Совершенствование профессиональных компетенций педагога дополнительного профессионального образования». Курс рассчитан на 86 часов и включает темы по развитию профессионально-личностных компетенций, изучение современных технологий проведения занятий, обмен опытом.

На первом тренинговом занятии были рассмотрены вопросы андрогогики, выявлены проблемы и особенности обучения взрослой аудитории людей, обсуждены требования к образовательному процессу.     Желаем всем интересных занятий и приобретения новых навыков. Уверены, что на этом курсе каждый сможет повысить своё мастерство и профессиональный уровень.

Кафедра социально-правовых дисциплин