С 16 января мы с радостью начинаем обучение сразу по 10 обновленным очным программам нового 2023 учебного года: вопросы бухгалтерского учета, досудебного урегулирования налоговых споров, правовые и судебные аспекты деятельности налоговых органов, особенности администрирования НДС, проведения камеральных налоговых проверок.

Специально для развития гибких навыков государственных гражданских служащих разработаны программы «Основы обучения и профессионального развития» и «Искусство публичного выступления», обучение по которым предоставляет современные инструменты для организации обучающих мероприятий на местах и передачи своего накопленного опыта и знаний коллегам, возможность успешного выступления на публике.

Персонал общежития и сотрудники столовой с нетерпением ждут вас, чтобы разместить в заботливо подготовленных номерах и накормить вкусными завтраками, обедами и ужинами.

Добро пожаловать!

Искренне надеемся на то, что вы достойно оцените наше гостеприимство и останетесь довольны обучением в Институте и проживанием в нашем общежитии.

Желаем приятного пребывания в Нижнем Новгороде! Ваш успех начинается здесь!