По доброй традиции в стенах Приволжского института повышения квалификации ФНС России состоялось мероприятие по патриотическому воспитанию, и наши слушатели приняли активное участие во встрече «Моя малая Родина».

 

У каждого человека есть очень близкое и родное место, где он чувствует себя спокойно и непринужденно. «Моя малая Родина» – трогательное и доброе мероприятие, на котором каждый слушатель может поделиться самой интересной и увлекательной информацией. Заведующий библиотекой Института Формозова Елена Ивановна познакомила слушателей с интересными фактами и достопримечательностями города Нижнего Новгорода.

Слушатели групп №№ 154, 155, обучающиеся по программе «Урегулирование и взыскание задолженности», вместе со своим куратором за 1,5 часа, проведенные вместе, побывали в разных уголках нашей прекрасной и могучей страны.

В очередной раз, побывав на виртуальной экскурсии в разных городах России, мы с гордостью убеждаемся, что у нас самая красивая и великая страна!

Все участники с большим интересом слушали лекторов, отвечали на вопросы, а также высказали добрые пожелания друг другу, обещая сохранить теплоту в сердце и замечательные воспоминания от этого вечера.

Мы гордимся своей страной – нашей многонациональной великой Россией!

И.Н. Гуртовая

ст. преподаватель кафедры

социально-правовых дисциплин