В Приволжском институте повышения квалификации ФНС России 7 апреля состоялось второе заседание Ученого совета в 2022 году.

Заведующий кафедрой налогов и налогообложения, кандидат наук, доцент Телегус А.В. предложил вниманию Ученого совета отчет о работе кафедры в 2021 году, первом квартале 2022 года и план работы кафедры на 2022 год с использованием новых подходов в обучении слушателей.

О подготовке к XVI научно-практической конференции, приуроченной к 41 годовщине со дня образования Института и мероприятиях по реализации инновационных подходов в работе Института доложил проректор по научному и инновационному развитию Телегус А.В.

Кожанова И.В., проректор по учебной работе, представила Ученому совету доклад «О работе по подготовке и реализации новых пилотных программ многоуровневого обучения по программам повышения квалификации работников налоговых органов».

Проблемы и задачи, стоящие перед Институтом при выполнении ремонтных работ в летний период 2022 года, осветила Назарова Г.Б., проректор по административно-контрольной работе и имущественному комплексу.

Завершилось заседание Ученого совета конкурсным отбором претендентов на вакантные должности профессорско-преподавательского состава Института.

Поздравляем Елисеева Виталия Евгеньевича, Серову Надежду Александровну с успешным прохождением конкурса на должность старшего преподавателя кафедры социально-правовых дисциплин, Мелехину Анастасию Владимировну на должность ассистента кафедры информационных технологий и желаем творческих успехов и научных достижений!

Ученый секретарь Ученого совета,
О.А. Васильева