Вот и начался 2022 год!

После длительных праздничных дней Приволжский институт повышения квалификации ФНС России вновь открывает двери для подготовки высококвалифицированных кадров, способных внести эффективный вклад в решение поставленных перед Федеральной налоговой службой задач.

Уже с 12 января 2022 г. начинается обучение первых в этом году слушателей по 10 очным программам. Из года в год в Институте совершенствуются очные и дистанционные формы обучения сотрудников налоговых органов с учетом всех новшеств образовательного процесса, а также современных информационных технологий, на которых в настоящий момент основывается деятельность государственных органов власти.

Высокий профессионализм и работоспособность профессорско-преподавательского состава Института позволяют слушателям пополнить багаж знаний и практических навыков.

Уважаемые коллеги!

Дружный коллектив Института готов создать для слушателей комфортные условия не только для учебы, но и проживания. Добро пожаловать в наше общежитие! Мы рады приветствовать вас и предлагаем ощутить наше гостеприимство в его лучшем проявлении. У нас созданы все условия для обучения, отдыха, культурного досуга.

Уверены, что новые познания повысят ваш профессиональный уровень и позволят добиться высоких результатов в работе, а Нижний Новгород запомнится гостеприимством и теплом. 

Желаем всем крепкого здоровья, приятного пребывания на нижегородской земле и успешного обучения в Приволжском институте повышения квалификации ФНС России.

А.Н. Витебская,
 начальник отдела размещения и обслуживания