В Приволжском институте повышения квалификации ФНС России завершается учебный год.

В 2021 г. обучение в Институте в соответствии с государственным заданием проходило по 56 учебным программам очной формы, 22 учебным программам заочной (дистанционной) формы обучения и программе профессиональной переподготовки «Информационная безопасность», согласованной с ФСБ России и ФСТЭК России.

За отчётный период основные усилия в работе Института были направлены на повышение качества образовательного процесса, применение инновационных форм и методов обучения, в том числе с использованием современных дистанционных образовательных технологий, создание комфортной обстановки для проживания, организации культурно-массовых мероприятий и досуга слушателей, усиление эффективности воспитательной и патриотической работы.

По завершении обучения слушатели получили удостоверения о повышении квалификации и дипломы о профессиональной переподготовке.        Уверены, что новые знания и практические навыки, полученные в нашем Институте, повысят ваш профессиональный уровень и позволят добиться высоких результатов в работе.

В следующем 2022 г. мы опять ждем слушателей в нашем Институте!  Разработаны новые актуальные учебные программы, отвечающие современным требованиям, постоянно совершенствуется образовательный процесс, меняются технологий обучения и его формы.

До новых встреч в следующем году!

Отдел дополнительного профессионального
 
образования и образовательных услуг