Никто не забыт, ничто не забыто …

О. Берггольц

В преддверии празднования 76-ой годовщины Дня Победы сотрудники Приволжского института повышения квалификации ФНС России, не изменяя своим традициям, провели церемонию возложения венка к памятнику маршалу Советского Союза Рокоссовскому Константину Константиновичу, одному из крупнейших полководцев Второй мировой войны, дважды Герою Советского Союза.

В этот день сотрудники Института как и весь российский народ чтят память павших в боях Великой Отечественной войны, вспоминают героев-защитников и тружеников тыла, истории об их ратных и трудовых подвигах в героической борьбе за свободу и независимость Родины.

Были сказаны слова благодарности тем, кто ценой своей жизни обеспечил сегодняшнему поколению живущих мирное небо над головой. Их подвиги не забыты, их имена всегда будут в сердцах людей.

Память павших в священной войне присутствующие почтили минутой молчания.

Долг каждого, живущего в настоящее мирное время, – увековечить их имена и сохранить правду о мужестве и самоотверженности поколения победителей!

От всей души мы поздравляем ветеранов и участников Великой Отечественной войны, а также всех россиян с Великим праздником – Днем Победы!

Желаем всем здоровья, долголетия, светлых дней, душевного тепла, внимания и заботы близких и родных. Верим, что молодое поколение будет помнить о подвигах былого и делать все, чтобы тень войны никогда не заслонила мирное небо.

И.Д. Борисов

начальник отдела внутреннего контроля

и документационного обеспечения