24 марта 2021 г. на базе Приволжского института повышения квалификации ФНС России состоялась межведомственная интеллектуальная игра «Брейн-Ринг» между командами молодых специалистов Управления Росреестра по Нижегородской области, Управления Федерального казначейства по Нижегородской области, Приволжского института повышения квалификации ФНС России и слушателей Института.

Участников «Брейн-ринга» ждали непростые вопросы из области спорта, живописи, кино, географии, истории, биографий знаменитых личностей, краеведения.

Организатором игры выступил коллектив молодых специалистов Приволжского института повышения квалификации ФНС России, а в состав жюри входили представители от организаций команд-участников.

Конкурс проходил в три этапа, каждый из которых включал вопросы с интересным необычным содержанием, требующим не только общей эрудированности, но творческого подхода, скорости реакции, общей вовлеченности.

По количеству набранных баллов победителем «Брейн-Ринга» была признана команда молодых специалистов Управления Федерального казначейства по Нижегородской области.

Все участники мероприятия положительно оценили продуктивный и соревновательный характер игры.

Поздравляем команду молодых специалистов Управления Федерального казначейства по Нижегородской области с победой, а всех остальных – с активным участием в игре и надеемся на дальнейшее взаимодействие молодых специалистов различных ведомств!

Административно-контрольное управление