Вот и пролетели незаметно новогодние праздники.

Приволжский институт повышения квалификации ФНС России вновь открывает свои двери для встречи со своими слушателями, первые из которых начинают обучение уже с 14 января.

Здравствуйте, слушатели 2021 года!Более 230 сотрудников налоговой службы из разных регионов нашей страны в январе повысят свою квалификацию по 10 различным программам обучения. И коллектив нашего Института с нетерпением ждет встречи с ними.

Наступивший 2021 год является юбилейным годом для нашего Института. Вот уже 40 лет, с 1981 года, наш Институт вносит заметный вклад в развитие подготовки профессиональных кадров по различным направлениям для сотрудников налоговых и финансовых органов. За время своего существования перечень разработанных программ подготовки квалифицированных кадров расширялся, сами программы пересматривались и перерабатывались с учетом изменений направления налоговой политики.

Учебный процесс в Институте организован в двух зданиях, в которых расположены современно оборудованные учебные аудитории, кабинеты и лаборатории. Есть своя библиотека, столовая, медицинский кабинет, а самое главное - общежитие на 254 места. Все здесь направлено на то, чтобы слушателям было не только интересно учиться, но и комфортно проживать.

Мы рады принять всех желающих пройти обучение в нашем Институте и дать не только знания, но и показать красоту нашего города, которому в этом году исполняется 800 лет.

Приезжайте к нам! Мы ждем вас!