Академия ФНС ЛАБ – Волга предлагает Вам пройти программу повышения квалификации «Актуальные вопросы налогообложения в Российской Федерации»

В группы зачисляются практикующие специалисты, обладающие экономическим или финансовым образованием и базовыми знаниями в своей профессиональной сфере. Занятия будут полезными для тех, кто решил расширить сферу своей профессиональной деятельности, сформировать новые профессиональные компетенции.

Наши лекции — это доступность изложения, актуальность информации и максимальная информативность.

В процессе обучения даются разъяснения сложных вопросов по налоговому администрированию, подкрепленные судебной практикой, письмами Минфина России и ФНС России. Информация по любому вопросу излагается с учетом мнений налоговых консультантов и налоговых юристов.

Наши преподаватели имеют учёные степени и звания, аттестованы Палатой налоговых консультантов, имеют большой практический опыт работы в налоговых органах.
В процессе обучения по программе повышения квалификации предусмотрены различные формы технологий дистанционного обучения: вебинары, видеоуроки; слушателям предоставляются электронные и интерактивные учебники по изучаемым дисциплинам.

По окончании курсов слушатели получают удостоверение о повышении квалификации.

Скачать учебно-тематический план

 Запись на обучение по телефону +7 (831) 437-08-51.

Также заявки можно отправлять на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Онлайн-заявка на обучение