Управление персоналом – область знаний и практической деятельности, направленная на обеспечение организации персоналом, способным качественно и своевременно выполнять возложенные на него функции, и оптимальное использование этого персонала. Чтобы в полной мере овладеть навыками управления персоналом, недостаточно знаний, полученных в вузе, и далеко не всегда достаточно опыта, приобретенного в ходе работы.

Программа направлена именно на обучение этому искусству, а именно ставить цели и задачи, получать максимум результатов, формировать высокоэффективную команду, выстраивать плодотворные отношения внутри коллектива.

Освоение программы позволяет рассмотреть наиболее эффективные на сегодняшний день технологии управления кадрами, получить знания, умения и компетенции, необходимые для определения кадровой политики организации, разработки технологии эффективного управления.

Данная программа рассчитана на руководителей, специалистов, которые непосредственно участвуют в мероприятиях по подбору, отбору, оценке, перемещению кадров государственного органа, организации и обеспечении кадровых процедур

Возможно очное и заочное обучение с применением ДОТ и ЭО.

 Запись на обучение по телефону +7 (831) 437-08-51.

Также заявки можно отправлять на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Онлайн-заявка на обучение