В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 апреля 2012 г. № 313 для прохождения процедуры лицензирования по информационной безопасности, сотрудникам необходимо профильное образование в этой области. С целью удовлетворения данной потребности Приволжским институтом повышения квалификации ФНС России была разработана программа профессиональной переподготовки «Информационная безопасность» объемом 502 часа.
20 сентября 2016 г. по данной программе успешно завершили обучение 23 слушателя первого потока. По результатам экзамена 11 слушателей получили отличные оценки.
В результате обучения слушатели получили компетенции, необходимые для выполнения нового вида профессиональной деятельности, связанной с обеспечением безопасности информации в условиях существования угроз в информационной среде. Сегодня как никогда востребованы специалисты в этой наукоемкой и инновационной отрасли, охватывающей практически все сферы деятельности человека и общества.
Мы поздравляем наших слушателей с получением новых знаний и приглашаем всех желающих получить качественное дополнительное образование в стенах нашего Института.
11   12
13