::cck::654::/cck::
::introtext::
28 августа 2014 года состоялось очередное заседание Ученого совета Приволжского института повышения квалификации ФНС России.
На заседании Ученого совета были заслушаны:
  • Отчет проректора по административно-хозяйственной работе Каришина М.А. об итогах и результатах выполнения ремонтных работ в летний период 2014 года.
  • Доклад начальника отдела ДПО и ОУ Кадиной  Е.Е. о развитии платной образовательной деятельности Института.
  • Доклад проректора по учебной и научной работе Кожановой И.В. о системе контроля качества обучения специалистов налоговых органов
  • Обсуждение претендентов на вакантные должности профессорско-преподавательского состава Института и принятие решения о проведении конкурса
Ученый совет утвердил отчет, запланированные на летний период ремонтные работы  выполнены в полном объеме, определены задачи на 2015 год.
Членами Ученого Совета признано, что направление платной образовательной деятельности в настоящее время имеет свои сложности и проблемы. Отделу ДПО и ОУ  доработать и утвердить план мероприятий на 2015 год по развитию платной образовательной деятельности.
Работа по контролю качества обучения специалистов налоговых органов признана удовлетворительной. Институт имеет высокие показатели, отражающие высокий уровень подготовленности слушателей при высококвалифицированном профессорско-преподавательском составе.
На заседании было  принято решение в сентябре 2014 года объявить конкурс на следующие вакантные должности профессорско-преподавательского состава:
КАФЕДРА ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ЭРГОНОМИКИ
Доцент, кандидат наук 0,25 ставки
КАФЕДРА СОЦИАЛЬНО-ПРАВОВЫХ ДИСЦИПЛИН
Старший преподаватель, кандидат наук 1 ставка
Старший преподаватель, кандидат наук 0,25 ставки
Старший преподаватель 0,25 ставки
КАФЕДРА  НАЛОГОВ  И  НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ
Старший  преподаватель, кандидат наук  0,5 ставки
Старший  преподаватель, кандидат наук  0,5 ставки
280820141  280820142
::/introtext::
::fulltext::::/fulltext:: ::cck::654::/cck::