Начался новый год, а это значит, что совсем скоро государственным гражданским служащим предстоит отчитаться о своих доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2019 год.

Полное и достоверное представление сведений о доходах - важная обязанность государственных служащих29 января 2020 года для оказания помощи в правильном заполнении справки и в целях информирования о новациях, предусмотренных Методическими рекомендациями Минтруда России, Приволжским институтом повышения квалификации ФНС России в on-line режиме был проведен вебинар по теме «Особенности представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера». В вебинаре приняли участие более тысячи сотрудников налоговых органов.

Мы рассмотрели порядок представления сведений, основные ошибки, допускаемые государственными служащими при заполнении справок, и уточнения по заполнению справки в соответствии с Методическими рекомендациями Минтруда России на 2020 год.

Запись вебинара доступна для всех служащих налоговых органов на Образовательном портале в папке «Учебные материалы Приволжского института повышения квалификации».

Рекомендуем всем заблаговременно собрать информацию, необходимую для заполнения справки и отнестись к этой обязанности вдумчиво и ответственно. Желаем удачи и успехов!