25 января все студенты нашей страны отмечают свой праздник. История этого праздника, как студенческого, началась в 18 веке, когда в 1755 году, в день великомученицы Татьяны, российская императрица Елизавета Петровна подписала указ об учреждении первого в России университета -  Московского государственного.

Это праздник не только студентов, но и всех обучающихся. Он дает прекрасную возможность отвлечься от учебы и окунуться в веселье, радостные празднества и шалости!

В Приволжском институте повышения квалификации ФНС России прошли праздничные мероприятия. Утром все слушатели получили «татьянки» с пожеланиями, а каждая Татьяна получила еще и сладкий подарок. А после учебного дня для всех желающих был организован кураж-вечер «От сессии до сессии живут студенты весело!». Слушатели активно участвовали в веселых играх, конкурсах, викторинах. Сюрпризом для Татьян стало музыкальное поздравление от сотрудника Института Альпидовского А.А. Интригой вечера было его завершение в форме аукциона, где на заработанные баллы участники получили различные призы.

Этот праздник объединил слушателей и преподавателей, разные поколения и регионы нашей огромной Родины! Весь день в институте царила праздничная атмосфера!