День знаний – это всегда волнующий праздник для всех! Наверное, не найдется в России человека, который бы не вспоминал день первого звонка, свою первую учительницу, школьных товарищей, с которыми начинал путь во взрослую жизнь, путь приобретения знаний.

Слушатели Приволжского Института повышения квалификации ФНС России также находятся на пути к новым знаниям и компетенциям. Для них сотрудниками отдела дополнительного профессионального образования и образовательных услуг была организована презентация новых учебно-методических пособий «Знаний много не бывает». В рамках презентации преподаватели, библиотекарь рассказывали о тематике и содержании пособий, подготовленных преподавателями Института.

Сюрпризом для участников стала блиц-викторина «Как необъятен и велик мир знаний и великих книг». Викторина была призовой – победители получили полезные награды: яблоки, груши и виноград из личных садов сотрудников Института, а все участники еще раз убедились в правдивости слов нашего замечательного земляка М. Горького: «Нет силы более могучей, чем знание; человек, вооруженный знанием, — непобедим».

IMG 20190904 114350 IMG 20190904 115149