19 июня 2019 года Приволжский институт повышения квалификации ФНС России принял участие в очередном заседании Консультационного совета в сфере закупок при Министерстве экономического развития и инвестиций Нижегородской области, созданного для рассмотрения вопросов, связанных с обеспечением единого подхода по применению законодательства РФ в сфере закупок. Членами Консультационного совета являются представители органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Нижегородской области.

На заседании Консультационном совета выступили: Бажанов С.В. – заместитель министра, начальник Управления по развитию контрактной системы и внедрению стандартов закупочной деятельности Министерства экономического развития и инвестиций Нижегородской области; Яковлев А.Ю. – начальник отдела бюджетного планирования и государственной службы Управления финансово-экономической политики, государственной службы и правовой работы Министерства экономического развития и инвестиций Нижегородской области; Боровков А.В. – руководитель направления по работе с заказчиками электронной площадки ООО «РТС-тендер»; Киселева О.Е. – директор ГКУ НО «Центр размещения заказа Нижегородской области».

Представитель Приволжского института повышения квалификации ФНС России старший преподаватель кафедры социально-правовых дисциплин канд. философ. наук Саберова М.Ш. выступила в качестве эксперта в данном заседании с обзором изменений законодательства о контрактной системе в сфере закупок, вступающих в силу с 1 июля 2019 года.

 MG 4946  MG 4955