В марте 2019 года силами Совета трудового коллектива Приволжского института повышения квалификации ФНС России в рамках физкультурно-оздоровительной работы на базе загородного отеля «Волга», находящегося в колоритном месте на берегу реки Волги, для работников и членов их семей было организовано и проведено ставшее доброй традицией мероприятие – «День здоровья».

Этот день сочетал в себе отдых и массу положительных эмоций. Все еще раз убедились, что сотрудники нашего Института умеют не только хорошо трудиться, но и весело и с пользой отдыхать.

Прекрасная солнечная зимняя погода располагала к активности. Все участники мероприятия не преминули этим воспользоваться: они катались на лыжах, на коньках, с горок, соревновались в ловкости, смекалке и просто гуляли по красивой, живописной территории отеля.

Весь день в коллективе царила дружелюбная, жизнерадостная атмосфера, благодаря которой все смогли не просто отдохнуть, но и укрепить свое здоровье, зарядиться энергией и получить яркие, незабываемые впечатления.

После таких мероприятий у сотрудников формируется не только настрой на плодотворную рабочую неделю, но и чувство патриотизма, стремление к взаимопомощи и взаимовыручке!

1 2

3 4

5 7

6