Вам надоело пользоваться калькулятором и счетами?

Утонули в море цифр и хотите научиться быстро и качественно обрабатывать большие массивы данных?

Помощь для утопающих – Excel.

Хотите получить дополнительное образование, научиться анализировать информацию и работать с электронными таблицами быстро и легко – приходите к нам!

Приволжский институт повышения квалификации ФНС России предлагает актуализировать Ваши знания в работе с прикладными программами MS Office и получить дополнительное образование на коммерческой основе.

Эти программы необходимы всем! Возможности приложений безграничны, а использование электронных массивов данных – замечательный способ обработки числовой и символьной информации. Появляется возможность осуществлять расчеты различной степени сложности, составлять различные таблицы, использовать сочные цветовые палитры, красочно выделяя необходимые данные, оформлять информацию в уникальной форме, используя различные варианты: блок-схемы, диаграммы, графики.

Умение сотрудника работать в Excel приветствуется во всех организациях, осуществляющих мониторинг и анализ экономических данных. Научить этому можно без особых усилий и производственных затрат, что приводит, в конечном результате, к получению финансового эффекта за счет внедрения инновационных технологий.

Дополнительное профессиональное образование, навыки, умения и знания, которые Вы приобретете в процессе обучения в Приволжском институте повышения квалификации ФНС России, всегда востребованы и в работе, и в жизни!

Запишитесь на обучение! 

Е.В. Рябинина

старший преподаватель кафедры

информационных технологий