Наша история богата различными событиями и датами. Но лишь немногие из них являются важными для большинства россиян, а память о них не померкнет и спустя сотни лет. Одним из таких событий является День победы – 9 мая 1945 года.
Накануне Дня Победы 8 мая, чтобы почтить память павших в Великой Отечественной войне, в Приволжском институте повышения квалификации по традиции проходит церемония возложения цветов и венков к памятнику Маршалу Советского Союза Рокоссовскому Константину Константиновичу, одному из крупнейших полководцев Второй мировой войны, Дважды Герою Советского Союза.
В этот день сотрудники Института пришли вспомнить наших защитников и героев, минутку помолчать и в который раз сказать им СПАСИБО… Спасибо за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье!
От всей души мы поздравляем ветеранов и участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, а также всех россиян с Великим праздником – Днем Победы! Желаем крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни и мирного неба над головой.

IMG 2282 IMG 2288
IMG 2297 IMG 2305