В Приволжском институте повышения квалификации ФНС России проходит очный этап кадрового проекта Федеральной налоговой службы «Сделай карьеру сам!».
Цель проекта - выявить и оценить кандидатов, способных замещать руководящие должности в налоговых органах Российской Федерации.
С приветственным словом к участникам проекта обратился ректор института Беляков Н.Ф., который подчеркнул, что  конкурс, проводимый под патронатом Управлением кадров ФНС России, предоставил каждому участнику возможность творчески проявить себя и зарекомендовать как перспективного сотрудника, готового взять на себя повышенную ответственность за развитие налоговой службы.
Перед финалистами проекта также выступили заместитель начальника Управления кадров ФНС России В.А. Сахарук, начальник отдела профессионального развития Управления кадров ФНС России А.В. Шкред, руководитель Управления ФНС России по Нижегородской области В.А. Большаков.    
В рамках очного этапа профессорско-преподавательским составом Приволжского института повышения квалификации ФНС России  перед участниками проекта проведены занятия «Эффективное выступление с презентацией» (по основным аспектам, которые необходимо учитывать оратору при подготовке презентации и публичного выступления), психологический тренинг, направленный на формирование лидерских качеств и командной работы, предложены к решению кейсовые задания.
Все финалисты проекта сумели доказать, что обладают лидерскими качествами, умением стратегически мыслить и работать в команде, готовы принимать непростые решения и брать на себя ответственность за них!
Участие в проекте – не только шанс проявить себя, но и реальная возможность сделать карьеру в Федеральной налоговой службе!

 DSF9981 IMG 1793
IMG 1848
IMG 1856
 DSF0003