В соответствии с планом заседаний Ученого совета в Приволжском институте повышения квалификации ФНС России состоялось второе заседание Ученого Совета Института 5 апреля 2018 года.

Первым вопросом заседания Ученого совета был заслушан отчет проректора Института Кожановой И.В. по самообследованию Приволжского института повышения квалификации ФНС России по состоянию на 01 апреля 2018 года.

В соответствии с повесткой дня заседания Ученого совета заведующий кафедрой психологии профессиональной деятельности, к.н. Суховеева О.И представила отчет о состоянии научной работы на кафедре и доложила о дальнейших планах работы кафедры в 2018 году по данному направлению деятельности.

В ходе заседания Ученого совета было принято решение о проведении конкурса на замещение должностей ППС Института (для преподавателей, чей срок трудового договора истекает в августе 2018 года).

В завершении заседания ректор Института Беляков Николай Федорович поздравил заведующего кафедрой психологии профессиональной деятельности, к.н. Суховееву О.И. с присвоением ученого звания доцента по специальности 19.00.07 «Педагогическая психология» и доцента, кандидата наук кафедры социально-правовых дисциплин Панова Александра Юрьевича с присвоением ученого звания доцента по специальности 12.00.12 «Криминалистика; судебно-экспертная деятельность; оперативно-розыскная деятельность», а также вручил Панову А.В. аттестат доцента.

Прозвучали пожелания Александру Юрьевичу и Оксане Ивановне дальнейших профессиональных успехов, реализации новых достижений и побед, удачи и творческого вдохновения.

DSC 0018

DSC 0034 DSC 0014DSC 0012