10 февраля 2018 года силами Совета трудового коллектива Приволжского института повышения квалификации ФНС России на базе санатория «Городецкий» было организовано мероприятие – День здоровья.
Ставший уже доброй традицией День здоровья в Институте еще раз показал: наши сотрудники умеют не только добросовестно трудиться, но и весело и с пользой отдыхать.
Этот прекрасный солнечный зимний день сотрудники Института посвятили активному отдыху: катались на лыжах и на коньках, соревновались в силе, ловкости, смекалке и быстроте и просто гуляли по живописной территории санатория.
Зарядившись хорошим настроением и получив заряд бодрости от физической нагрузки, все присутствующие были приглашены на обед под открытым небом. После ароматной ухи и вкуснейшего шашлыка большинство из присутствующих не смогли не пуститься в пляс. Весь день в коллективе царила дружелюбная, жизнерадостная атмосфера, благодаря которой, все смогли не просто отдохнуть, но и укрепить свое здоровье, зарядится энергией и получить яркие, незабываемые впечатления.
После таких мероприятий у сотрудников формируется не только настрой на плодотворную рабочую неделю, но и стремление к взаимопомощи коллегам, взаимовыручке и патриотическому отношению к своей организации.

1  2

3  4
5 6