С 15 января 2018 г. началось обучение первых слушателей, направленных на повышение квалификации. Всего в январе запланировано обучение 321 работника налоговых органов ФНС России по  9 программам повышения квалификации.
В условиях меняющегося налогового законодательства и в соответствии с целями и задачами, которые ставит Федеральная налоговая служба перед Институтом, для осуществления качественной подготовки высококвалифицированных кадров в 2018 году изменены направления повышения квалификации, появились новые программы, остальные претерпели изменения в связи с актуализацией их содержания. Всего в 2018 году повышение квалификации работников ФНС России будет проходить по 70 программам, в том числе: по 53 программам очного обучения и по 17 учебным программам заочного (дистанционного) обучения.
Также в Институте продолжается реализация программы профессиональной переподготовки «Информационная безопасность» (502 часа), которая в условиях существования угроз в информационной сфере имеет особую практическую ценность для современного специалиста по защите информации.
Профессорско-преподавательский состав Института готов поделиться со слушателями своими знаниями, а сотрудники Института, в свою очередь, готовы создать для слушателей комфортные условия для учебы и проживания.
Мы желаем нашим слушателям эффективно, творчески и результативно потрудиться, чтобы знания и умения, полученные ими в ходе обучения, принесли неоспоримую пользу в решении поставленных перед федеральной налоговой службой задач.

DSC 0057