На конференции была рассмотрена следующая повестка дня:
1) Отчет председателя Совета трудового коллектива о проделанной работе за период 2014-2017 гг.    
2) Принятие Коллективного договора Института на период 2017-2020 гг.
3) Выборы Совета трудового коллектива на период 2017-2020 гг.
4) Выборы членов Ученого совета Института на период 2017-2022 гг.
По первому вопросу повестки дня путем открытого голосования делегатов конференции работа Совета трудового коллектива за отчетный период была единогласно признана «удовлетворительной», что было подкреплено большим количеством слов благодарности от работников Института в адрес СТК во главе с его председателем Гуртовой Ириной Николаевной.
По результатам тайного голосования новый состав Совета трудового коллектива был избран в количестве 9 человек (прежний состав СТК был в количестве 7 человек), что позволит более равномерно распределить нагрузку между членами самого Совета и дает возможность вовлечения большего количества молодых специалистов в общественную жизнь Института.
Следующим вопросом повестки дня конференции было избрание нового состава Ученого совета Института в связи с истечением срока его полномочий.
Ученый совет – выборный представительный орган, осуществляющий общее руководство Институтом. Он был избран на Конференции 31.08.2012, в связи с чем срок его полномочий истекал 02.09.2017.
В соответствии с Уставом Института в состав Ученого совета Института по должности входят ректор, который является его председателем, проректоры. Другие члены Ученого совета Института избираются на конференции тайным голосованием.
Таким образом путем тайного голосования новый состав Ученого совета Института был избран в количестве 15 человек.
Поздравляем всех работников, избранных в новый состав Совет трудового коллектива и Ученого Совета Института и желаем вам творческих и производственных успехов и достижений на благо нашей организации!

DSC 2088   DSC 2117
DSC 2121   DSC 2125