Уважаемый Сергей Борисович!

photoОт имени коллектива Приволжского института повышения квалификации ФНС России и от себя лично сердечно поздравляю Вас, а в Вашем лице и весь коллектив Северо-Западного института повышения квалификации ФНС России с юбилейной датой – 95-летием со дня образования!

За годы своего существования Институт внес уникальный вклад в совершенствование системы подготовки кадров для финансовых и налоговых органов, формирование интеллектуального потенциала региона. Широкая практическая направленность образовательной деятельности, современные технологии, новаторские проекты, которые реализует Институт, позволяют уверенно идти в ногу со временем.
Девяностопятилетие института - это и славная история, и яркое настоящее, и твердая уверенность в завтрашнем дне. 95 лет - зрелый возраст, которому присущи успех созидания, поиски творчества, осмысленность дальнейшего развития. Ваш коллектив по праву может гордиться яркими страницами биографии Института, именами тех, кто стоял у истоков его создания, кто обеспечивает его авторитет и востребованность сегодня.
Ежегодно в Северо-Западном институте повышения квалификации ФНС России повышают квалификацию свыше 25 тысяч работников Федеральной налоговой службы. Высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав обеспечивает повышение квалификации работников налоговых органов на высоком научно-методическом уровне, соответствующем современным требованиям. Росту профессионализма налоговых работников и повышению налоговой грамотности населения способствует активная издательская деятельность Института. Мы уверены, что коллектив Института постоянно нацелен на повышение своего потенциала, поиск новых идей, развитие перспективных направлений.
Мы искренне рады нашему многолетнему сотрудничеству и надеемся, что оно будет и дальше успешно развиваться.
Пусть каждый Ваш день будет светлым, каждое начинание – успешным. Желаем доброго здоровья, счастья, успехов в Вашем благородном и таком нелегком деле!
В этот праздничный день от всей души желаю Вам, Сергей Борисович, и всему Вашему коллективу реализации всех Вашим планов и замыслов, неиссякаемого энтузиазма, вдохновения, благополучия и дальнейшего процветания!

Ректор Приволжского института повышения квалификации ФНС России

Н.Ф.Беляков