В Приволжском институте повышения квалификации ФНС России 25 мая 2017 года состоялась XI  Научно-практическая конференция на тему «Современная система налогообложения в России: проблемы и перспективы», посвященная 36-летию института.
Участники конференции обсудили теоретические, методологические и практические аспекты осуществлении налогового администрирования в России. Также рассмотрены вопросы о роли дополнительного профессионального образования государственных гражданских служащих налоговых органов как фактора повышения эффективности налогового контроля.
На конференции было заслушано 22 доклада представителей территориальных налоговых органов (начальников и заместителей руководителей Управлений ФНС России, начальников и заместителей начальников инспекций ФНС России , начальников отделов и ведущих специалистов инспекций ФНС России), профессорско-преподавательского состава Приволжского института повышения квалификации ФНС России и ведущих вузов г. Нижнего Новгорода. В работе конференции участвовало более 100 человек.
Всего в Приволжский институт повышения квалификации ФНС России поступил 61- доклад для публикации в сборнике статей, выпускаемом по итогам  научно-практической конференции.
Участники конференции отметили высокий уровень организации проведения мероприятия, актуальность и злободневность обсуждаемых в ходе работы тем конференции, выразили благодарность руководству Института за возможность участия в конференции.

DSC 1381  DSC 1382

DSC 1386   DSC 1408