Приволжский институт повышения квалификации ФНС России приглашает Вас принять участие в работе научно-практической конференции на тему « Современная система налогообложения в России: проблемы и перспективы».
Конференция состоится 25 мая 2017 года по адресу: г. Нижний Новгород,   ул. Грузинская, д. 48.

В программе конференции планируется рассмотреть  следующие вопросы:

  • Современные методы и формы налогового контроля и налогового администрирования;
  • Актуальные вопросы разрешения налоговых споров и формирование доказательственной базы;
  • Совершенствование работы с налогоплательщиками в условиях сервисного подхода;
  • Использование информационных ресурсов и программно-аналитических комплексов в контрольно-аналитической работе сотрудников налоговых органов;
  • Дополнительное профессиональное образование как основа системы непрерывного профессионального развития государственных гражданских служащих налоговых органов.

Для участия в конференции приглашаются руководители и ведущие специалисты налоговых и финансовых органов, профессорско-преподавательский состав высших учебных заведений и системы дополнительного профессионального образования, аспиранты и соискатели (при условии соответствия теме научно-практической конференции).
По итогам работы конференции, доклады и статьи, соответствующие указанной тематике, по решению редакционной комиссии будут опубликованы в сборнике материалов конференции. (Требования к публикации в Приложении 1).
Формы участия в конференции: выступление с докладом, сообщением, личное участие, заочное участие с предоставлением доклада.
Информацию об участии в конференции и текст статьи для публикации просим представить до 15 мая 2017 г. в электронном виде на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Дополнительная информация и регистрация по телефонам:
(831) 437-08-51; 437-08-30; 467-97-97