Замечательный праздник «Весна и женщины похожи!», посвященный празднованию Международного женского дня 8 Марта, состоялся в Приволжском институте повышения квалификации ФНС России.
В праздничном мероприятии приняли участие слушатели, проходящие повышение квалификации по программе «'Эффективное взаимодействие с налогоплательщиками».
Ведущие праздника провели экскурсию в историю этого дня и рассказали о возникновении весеннего праздника, озвучили интересные и необычные факты, связанные с красотой, любовью, умом, семьей, после чего торжественно открыли праздничное мероприятие. Праздник проходил в виде соревнования. Девушки показали свои лучшие качества, порадовали смекалкой, доставили немало удовольствия присутствующим, подняв всем настроение.
Коллектив Приволжского института повышения квалификации ФНС России благодарит слушателей за участие и желает им новых творческих побед. Пусть в вашей жизни всегда будет место знанию и мудрости.
Мужчины – сотрудники Приволжского института повышения квалификации ФНС России тепло поздравили всех женщин из числа работников и слушателей, находящихся на обучении в Институте, с Международным женским днём!
Этот праздник был наполнен подарками и цветами, самыми добрыми чувствами к мамам, жёнам, дочерям, коллегам по работе – ко всем близким сердцу мужчин женщинам!

IMG 0003   IMG 0009   IMG 0017

IMG 0024  DSC 9120  DSC 9174