В 2016 году обучение в Институте в соответствии с государственным заданием проходило по 39 учебным программам очной формы обучения, 16 учебным программам заочной (дистанционной) формы обучения и программе профессиональной переподготовки «Информационная безопасность», согласованной с ФСБ и ФСТЭК России.
За отчётный период основные усилия в работе Института были направлены на повышение качества обучения, применение инновационных форм и методов обучения, в том числе с использованием современных дистанционных образовательных технологий, совершенствование учебного процесса, создание комфортной обстановки обучения и проживания, организации культурно-массовых мероприятий и досуга слушателей, усиление эффективности воспитательной и патриотической работы.
Слушатели высоко оценивают деятельность института.
Этот вывод подтверждается результатами данных анонимного анкетирования слушателей.

Данные анкетирования по очной форме обучения (по пятибальной шкале)

23122016-1

Данные анкетирования по дистанционной форме обучения (по пятибальной шкале)

23122016-2

Также в адрес Института от групп слушателей, проходящих повышение квалификации в 2016 году поступило 55 благодарственных писем, в которых выражена признательность за высокое качество преподавания и полученные слушателями знания.
В 2016 году выполнил план по обучению государственных гражданских служащих налоговых органов.
Успешно сдали экзамены, получив удостоверения о повышении квалификации и дипломы о профессиональной переподготовке  11431 человек.
Поздравляем всех слушателей с успешным завершением обучения!
Уверены, что новые знания и практические навыки, полученные в нашем Институте, повысят ваш профессиональный уровень и позволят добиться высоких результатов в работе, а Нижний Новгород запомнится вам гостеприимством и теплом.


До новых встреч в следующем году!

Данные анкетирования по дистанционной форме обучения (по пятибальной шкале)