22 декабря 2016 г. состоялось очередное плановое заседание Ученого Совета Приволжского института повышения квалификации ФНС России, на котором был рассмотрен ряд вопросов в соответствии со следующей повесткой дня.

Первым вопросом заседания стал отчет проректора по учебной и научной работе Кожановой И.В. об итогах образовательной деятельности института во 2 полугодии 2016 года и планах работы по новым программам обучения в 2017 году.

Проректор по АХР Иванов А.В. представил выступил с докладом об исполнении плана закупок 2016 года в рамках использования средств субсидий и сметы доходов и расходов по приносящей доход деятельности на поставку товаров, выполнения работ, оказания услуг и об итогах формирования плана закупок на 2017 год, в рамках планирования финансово-хозяйственной деятельности Института.

Ректор Института Беляков Н.Ф. довел информацию о выполнении решений Ученого совета во 2 полугодии 2016 г., представил на утверждение план работы Ученого совета Института на 2017 г.

Отдельным вопросом заседания стало избрание на конкурсной основе ППС Института:

по кафедре информационных технологий и эргономики:

Карпычева Владимира Юрьевича на должность профессора, доктора наук 0,25 ставки.
Гриневой Елены Геннадьевны на должность старшего преподавателя 1 ставка.

по кафедре психологии профессиональной деятельности:
Миньковой Елены Сергеевны на должность профессора, доктора наук 0,5 ставки.

по кафедре налогов и налогообложения:
Чаадаевой Ольги Вячеславовны на должность старшего преподавателя 1 ставка.

Одним из вопросов повестки дня Ученого Совета ректор Института  был вопрос о внесении изменений в организационную структуру организации и штатное расписание на 2017 год.

По итогам обсуждения всех заявленных в повестке вопросов были приняты соответствующие решения.

DSC 7564  DSC 7568
DSC 7572