В актовом зале Приволжского института повышения квалификации ФНС России 23 ноября 2016 года состоялось торжественное собрание, посвященное 26-летию налоговой службы.

На собрании Ректор института Николай Федорович Беляков поздравил присутствующих с праздником, пожелал успешной и плодотворной работы, крепкого здоровья и благополучия, а также отметил значимость работы Института и его ведущую роль в формировании высокопрофессиональных кадров для налоговых органов.
Ректор отметил, что Приволжский институт повышения квалификации ФНС России с первого дня своей организации является федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением, осуществляющим свою деятельность в области дополнительного профессионального образования и на протяжении уже 35 лет выполняет функцию по поддержанию высокой квалификации работников налоговых органов из всех 85 регионов России.

Институт имеет очень тесные связи с Федеральной налоговой службой с самого ее основания: на протяжении 26 лет мы плечом к плечу работаем на благо Родины. Служба ставит перед нами все новые и новые задачи: повышение качества обучения, что в свою очередь приводит к повышению эффективности собираемости налогов, внедрение новых форм и методов повышения квалификации. Не было такой задачи, которой мы не смогли решить нашими совместными усилиями!
В завершении собрания за значительные успехи в профессиональной деятельности и высокие результаты в работе были награждены лучшие сотрудники Института медалями, почетными грамотами, благодарностями Федеральной налоговой службы.

Кроме того, за достигнутые успехи, профессионализм и личный вклад в работу коллектива отдельные сотрудники были награждены почетными грамотами и благодарностями Института.

Мы искренне поздравляем наших коллег с достигнутыми результатами в профессиональной деятельности, желаем дальнейшего профессионального роста и самосовершенствования. Пусть их пример станет для всех нас заразительным!

1   2

3