В Приволжском институте повышения квалификации ФНС России 01 сентября 2016 г. состоялось очередное плановое заседание Ученого Совета.

Первым вопросом заседания стал отчет проректора по административно-хозяйственной работе А.В. Иванова об итогах и результатах выполнения ремонтных работ в летний период 2016 г.

Начальник отдела информационных технологий И.В. Иорданская выступила с докладом об оснащении и развитии информационных технологий в целях обеспечения учебного процесса Института, отметив, что Институт идет в ногу со временем, используя в образовательном процессе современные технологии и оборудование, что является одним из факторов инновационного развития и направлено на обеспечение высокого качества образования.

Проректор по учебной и научной работе И.В. Кожанова представила отчет о соблюдении критериев качества дополнительных профессиональных программ и результатов их реализации по состоянию на 01.07.2016 г.

Следующим вопросом повестки заседания Ученого Совета стал конкурсный отбор претендентов на вакантные должности ППС Института. По итогам обсуждения был избран на должность:

Кузнецов Александр Павлович – доктор наук, профессор кафедры социально-правовых дисциплин, 0,5 ставки.

В завершении заседания Ученого Совета ректор Института Н.Ф. Беляков отметил, что в связи с окончанием срока трудового договора О.В. Чаадаевой старшего преподавателя кафедры налогов и налогообложения 1 ставка, на основании Положения о порядке замещения должностей профессорско-преподавательского состава, заведующих кафедрами Приволжского института повышения квалификации ФНС России, необходимо объявить конкурс на замещение вакантных должностей.

По итогам обсуждения всех заявленных в повестке вопросов были приняты соответствующие решения.

0920163  

0920164   0920165