Приволжский институт повышения квалификации ФНС России от всей души поздравляет своих слушателей, их детей, сотрудников и профессорско-преподавательский состав с днем знаний!
1 сентября – особый праздник, не только для школьников и студентов, но и для каждого человека это время ожиданий новых и интересных событий, связанных с получением знаний.
Накануне Дня Знаний в Институте состоялось традиционное поздравление будущих первоклассников и их родителей с началом школьной жизни, полной удивительных открытий, новых впечатлений, важных достижений и побед. Ректор Института Николай Федорович Беляков лично провел экскурсию по Институту для будущих первоклассников, рассказал об особенностях работы преподавателя и пожелал, чтобы школа для них была новым увлекательным миром, чтобы интерес к знаниям не ослабевал, а только усиливался.
Ребятам были вручены наборы с канцтоварами, познавательная энциклопедия и билеты в кино. Будущим первоклассникам и их родителям Совет трудового коллектива организовал сладкий стол в столовой Института.

1sept    1sept2