::cck::604::/cck::
::introtext::
Руководителям УФНС по субъектам РФ, ведущим специалистам налоговых и финансовых органов, профессорско-преподавательскому составу высших учебных заведений и системы дополнительного профессионального образования,  аспирантам и соискателям.
Приволжский институт повышения квалификации ФНС России приглашает Вас принять участие в работе
научно-практической конференции по теме:
«Совершенствование налогового контроля в современных условиях развития налоговой системы»

В программе конференции планируется рассмотреть  вопросы:
Дополнительное профессиональное образование государственных гражданских служащих налоговых органов как фактор повышения эффективности налогового контроля. Совершенствование государственного контроля в сфере налогообложения как требование к профессиональным компетенциям сотрудников налоговых органов (опыт и практика территориальных налоговых органов). Обеспечение эффективности налогового контроля как приоритетное направление развития государственной гражданской службы и государственной налоговой политики. Актуальные  проблемы эффективности налогового контроля в налоговом администрировании. Использование информационных ресурсов и программно-аналитических комплексов в контрольно-аналитической работе. Бизнес-процессы функций контроля соблюдения законодательства о налогах и сборах и их выполнение в АИС «Налог-3». Применение инновационных технологий в системе дополнительного профессионального образования.
Формы участия в конференции: выступление с докладом, сообщением, участие в качестве слушателей, заочное участие с предоставлением доклада и опубликованием его в сборнике материалов конференции (без прибытия на конференцию).
Конференция состоится 15 мая 2014 года по адресу: г.Нижний Новгород, ул.Грузинская, д.48
Информацию об участии в конференции, текст выступления или доклада для публикации просим представить до 08 мая 2014 г. в электронном виде на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Требования к тезисам доклада в Приложении.
Для иногородних участников конференции проживание в гостинице Института по адресу: г.Нижний Новгород, ул. Штеменко, д.5. Оплата за проживание за наличный или безналичный расчет. Проезд от ж/д вокзала до гостиницы Института: автобусы №26, 38, 80, автолайн №5 до конечной остановки «Кузнечиха II».
Информация и регистрация по телефонам: (831) 437-08-51; 437-08-30; 467-97-97
::/introtext::
::fulltext::::/fulltext:: ::cck::604::/cck::