::cck::593::/cck::
::introtext::

Приволжский институт повышения квалификации ФНС России приглашает принять участие в семинаре-практикуме:
06 и 12 марта 2014 года «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (8 учебных часов) (подробная программа семинара).
Семинар предназначен для руководителей компаний, специалистов тендерных отделов, отделов продаж, отделов по маркетингу, руководителям юридических отделов, бухгалтерам организаций-поставщиков товаров,работ,услуг, а также руководителям и специалистам в сфере государственных закупок, отвечающим за размещение государственного и муниципального заказа.
Слушатели, посетившие семинар-практикум:
Узнают о порядке вступления в силу ФЗ 44 от 05.04.13 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
Получат информацию об этапах осуществления закупок, начиная с планирования и заканчивая контролем, в рамках контрактной системы, а также  информацию об изменениях в системе проведения традиционных закупочных процедур: запрос котировок, конкурс, закупка у единственного поставщика, аукцион в электронной форме. Научатся работать на электронной площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ» при организации и проведении электронных аукционов.
Наш институт имеет положительную практику проведения подобных семинаров.

::/introtext::
::fulltext::::/fulltext:: ::cck::593::/cck::