Сервис «Прозрачный бизнес» – это комплексная информация о юридических лицах бесплатно, круглосуточно и в режиме онлайн. Это возможность легко найти контрагентов по названию, адресу, ИНН, ОГРН и другим данным.

«Прозрачный бизнес» объединил информацию из 12 источников. С его помощью можно получить выписку из ЕГРЮЛ, узнать реквизиты организаций, их основной вид деятельности и сведения об уставном капитале, адресе или о его недостоверности, о наличии недостоверных сведений об органах управления компании, о включении её в Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства и другую полезную информацию, позволяющую избежать рисков в бизнесе.

Встроенный в сервис калькулятор по расчету налоговой нагрузки поможет налогоплательщикам оценить свои налоговые риски – сравнить свою налоговую нагрузку и заработную плату со средними значениями по отрасли.

Об этих и других возможностях электронных сервисов ФНС России можно узнать подробнее, записавшись на обучение в Приволжский институт повышения квалификации ФНС России!

20190917