В преддверии новогодних праздников состоялась поездка сотрудников Приволжского института повышения квалификации в г. Суздаль, которая была организована Советом трудового коллектива.

Город встретил нас заснеженными улицами и потрясающими зимними пейзажами, а туристический комплекс «Николаевский посад», представляющий собой архитектурный ансамбль в стиле купеческой усадьбы, где происходил праздничный вечер, – яркими огнями и сказочными видами!

Предновогодний вечер прошел в теплой и дружеской обстановке. Он был полон непредсказуемых конкурсов и забавных сцен. Не было скучающих или отлынивающих от участия в конкурсах.

Время, в течение которого длился этот волшебный праздник, пролетели как одно мгновение. И несмотря на достаточно тяжелую трудовую неделю и долгую дорогу в г. Суздаль, все члены нашего дружного коллектива весь вечер провели вместе. Неповторимая сказочная атмосфера, дружеское тепло и искренние улыбки – основа проведенного мероприятия.

Усталый, но довольный коллектив возвращался в Нижний Новгород, увозя незабываемые впечатления, с надеждой вернуться в г. Суздаль вновь.

Предновогоднее чудо состоялось!

20181222 110836 20181222 100410

IMG 9857 20181222 151840