20 декабря 2018 года в Приволжском институте повышения квалификации ФНС России состоялось шестое заседание Ученого совета.

В начале заседания в торжественной обстановке старшему преподавателю кафедры информационных технологий и эргономики Ирине Дмитриевне Андриановой после успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата наук по специальности: 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством был вручен аттестат кандидата наук. Члены Учёного совета поздравили Андрианову И.Д. с очередным профессиональным достижением и пожелали дальнейших успехов в научной деятельности.

Первый вопрос повестки дня был посвящен итогам образовательной деятельности Института в 2018 году и планам работы по новым программам обучения в 2019 году.

Также члены Ученого совета заслушали отчет начальника отдела планирования и закупок об исполнении плана закупок 2018 года и формировании плана закупок на 2019 год.

Заместитель начальника отдела ДПО и ОУ доложила об итогах образовательной деятельности по дистанционной форме обучения в Институте в 2018 году.

Члены Ученого совета заслушали информацию ректора Белякова Н.Ф. о выполнении решений Ученого совета во 2 полугодии 2018 года, утвердили план работы Ученого совета на 2019 год.

Отчет об инновационной деятельности в Институте в 2018 году и планах работы на 2019 год представил проректор по научной и инновационной деятельности.

Кроме того, на заседании Ученого совета состоялся конкурсный отбор претендентов на вакантные должности профессорско-преподавательского состава Института. Все 11 кандидатов, представленных на конкурс, были успешно избраны на новый срок.

По окончании заседания ректор Института пожелал всем членам Ученого совета новых творческих успехов и научных достижений в наступающем 2019 году.

DSC 0088

DSC 0073 DSC 0100