Чтобы быть хорошим преподавателем,

нужно любить то, что преподаешь,

и любить тех, кому преподаешь.

 (В. Ключевский)

Коллектив Приволжского института повышения квалификации ФНС России поздравляет всех учителей и преподавателей со Всемирным днём учителя!

Все самое доброе и светлое человек получает именно от людей этой профессии. С 29 сентября 1965 года после Указа Президиума Верховного Совета СССР День учителя - официальный праздник. Принято решение поздравлять педагогов в первое воскресенье октября. С 1994 года установлена постоянная дата – 5 октября. И этот знаменательный день отмечают работники сферы образования всего мира.

Преподаватели Приволжского института повышения квалификации ФНС России делятся своим профессиональным опытом и знаниями, выступают в роли наставников для слушателей, дарят им частичку души и тепла. Мы посвящаем себя образованию, чтобы воспитать в своих слушателях любовь к познанию, остроту ума, внимательность и уважение, вежливость и учтивость.

От всего сердца поздравляем наших коллег с этим замечательным праздником! Желаем крепкого здоровья, отличных успехов в работе, старательных и благодарных слушателей, благополучия, счастья! Пусть каждый новый день приносит только радостные события, успех, веру в лучшее и удовлетворение от работы!

Кафедра социально-правовых дисциплин

23580694