26 сентября 2018 года в Приволжском институте повышения квалификации ФНС России состоялось четвертое заседание Ученого Совета.

Первым вопросом заседания Ученого совета стал доклад проректора по АХР Иванова А.В. о подведении итогов и результатов выполнения ремонтных работ в летний период 2018 года.

Далее проректор по научному и инновационному развитию Телегус А.В. представил отчет о соблюдении критериев качества дополнительных профессиональных программ и результатов их реализации по состоянию на 01.07.2018 г.

В соответствии с повесткой дня заседания Ученого совета заведующие кафедрами налогов и налогообложения, социально-правовых дисциплин, информационных технологий и эргономики предоставили отчет о состоянии научно-исследовательской работы кафедр за 9 месяцев 2018 года и утвердили план работы кафедр на будущий период.

Начальник отдела ДПО и ОУ Левенец Л.В. представила отчет об итогах работы по платной образовательной деятельности за 1 полугодие, а также информацию о проведенной работе по участию в конкурсах по оказанию образовательных услуг.

В рамках заседания Ученого совета было принято решение об объявлении выборов заведующего кафедрой психологии профессиональной деятельности, к.н., доцента и заведующего кафедрой информационных технологий и эргономики, к.н., доцента в связи с окончанием сроков трудовых договоров у ныне работающих заведующих кафедрами.

Кроме того, в ходе данного мероприятия были обсуждены вопросы о проведении конкурса на замещение должностей ППС Института (для преподавателей, чей срок трудового договора истекает в декабре 2018 года и в начале 2019 года).

По окончании заседания ректор Института пожелал всем членам Ученого совета творческих успехов и научных достижений.

DSC 0024

DSC 0042

DSC 0018